KFS-group
(495) 690-43-70
Веб-сайт: www.kfs-group.ru
Жилой комплекс ;Гранатный, 6;
;Гранатный, 6; – это уникальный клубный дом класса ;De Luxe; на 31 просторную квартиру в историческом центре Москвы. Здания комплекса отличают роскошные резные фасады и неповторимое внутреннее убранство.
Клубный поселок ;Zhavoronky;
Клубный поселок класса Премиум. Расположен в 20 километрах от Москвы по Можайскому шоссе. Поселок ;Zhavoronky; это удачное сочетание коттеджной застройки с малоэтажными многоквартирными домами.
Типовое домостроение
В период с 1994 по 2005 годы компании Группы участвовали в строительно-восстановительных работах по целевым федеральным программам Госстроя Российской Федерации.
 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Статьи

Итоги полугодия на вторичном рынке жилья Московского региона

Уровень потенциального спроса на вторичном рынке жилья в Москве и Московской области, определяемый количеством обращений со стороны желающих приобрести квартиру, по данным компании Азбука жилья за январь-июнь 2012 года вырос...

Снос

На снос аварийного жилья за три года будет потрачено 172,9 млрд руб.

Около 173 млрд руб. потратит фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства ( Фонд ЖКХ) в 2013-2015 годах на ликвидацию аварийного жилья, следует из опубликованного на сайте Минфина РФ документа об основных...

Сделки с недвижимостью

Аванс при заключении договора купли продажи

Аванс при заключении договора купли продажиДоговор купли-продажи жилого помещения признается заключенным с момента его государственной регистрации в регистрирующем органе. Иногда потребители оформляют предварительный договор, но он должен содержать обязательства о...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show