Дружба
(495) 933-50-50
E-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
Веб-сайт: http://www.druzhba.ru/
Инвестиционная компания Дружба была создана 18 февраля 2002 года в рамках структуры Группы компаний Дружба, основным направлением деятельности которой с самого начало было строительство жилья в Москве и Подмосковье.
Инвестиционная компания Дружба - это агентство недвижимости, оказывающее полный комплекс профессиональных услуг на рынке недвижимости. Недвижимость в Москве и Подмосковье.
Одно из основных направлений деятельности Инвестиционной компании Дружба - координация инвестиций и продажа квартир в новостройках ГК Дружба. В этом самое важное отличие нашего агентства - мы продаем, в первую очередь, построенные нами квартиры. Новостройки Дружбы расположены в экологически чистых и успешно развивающихся районах Москвы, а также в Подмосковье: в городе Мытищи и микрорайоне Дружба-2 в городе Домодедово, где сейчас строятся 20 новых кирпичных и панельных домах.
Кроме продажи новых квартир в Москве и Подмосковье, ИК Дружба занимается недвижимостью на вторичном рынке, загородной и коммерческой недвижимостью, в том числе и элитной. Спектр риэлтерских услуг, предлагаемых компанией, очень широк: обмен квартир и комнат, аренда квартир и офисов, юридическое сопровождение проводимых операций с недвижимостью, оценка недвижимости, подбор помещения в аренду и т.д. Агентством реализуются программы ипотечного кредитования.
Инвестиционная компания Дружба с каждым годом успешной работы укрепляет свои позиции среди лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. Компания постоянно работает над усовершенствованием оказываемых услуг и разработкой новых и востребованных потребительских продуктов. Мы работаем, чтобы предложить Вам самое высокое качество услуг и гарантировать успешность Ваших инвестиций!
 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Сделки с недвижимостью

Особенность судебных процессов, связанных с признанием сделок, совершенных гражданином, не способным понимать значения своих действий

Особенность судебных процессов, связанных с признанием сделок, совершенных гражданином, не способным понимать значения своих действийОсобенность судебных процессов, связанных с признанием сделок, совершенных гражданином, не способным понимать значения своих действий или...

Сделки с недвижимостью

Адвокат по недвижимости

Адвокат по недвижимостиРаспоряжаться квартирой — продавать, (подробнее в материалах сайта) дарить, (подробнее в материалах сайта) закладывать или сдавать в аренду — имеют право только собственники. До сих пор многие считают,...

Сделки с недвижимостью

Государство решило экономить на компенсациях

Великое дело законодательства состоит в том, чтобы создавать общественное благо из наибольшего числа частных интересов , сказал французский лексикограф Пьер Буаст.Во многих странах, где существует система государственной регистрации прав на...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show