Лидер
(495) 995-88-80
E-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
Веб-сайт: http://www.fsk-lider.ru/
Финансово-строительная корпорация Лидер - это динамично развивающаяся инвестиционная компания.
Мы финансируем строительство жилых комплексов и объектов коммерческой недвижимости.
Наши строительные площадки находятся не только в Москве и в ближайшем Подмосковье, но и в других городах России. Мы инвестируем в строительство как собственные, так и привлеченные средства иностранных компаний.
Наша деятельность охватывает весь спектр недвижимости: от районов массовой застройки микрорайонов до строительства жилых комплексов индивидуальной планировки.
Миссия компании:
- Финансируем только качественное и надежное строительство.
- Мы уважаем выбор наших клиентов и вносим позитивные изменения в их жизнь.
- В нашем доме Ваша жизнь станет лучше!
Сегодня важное значение при покупке квартиры в домах - новостройках имеет завершенность строительства и безопасность сделки. Понимая это, наша компания уделяет большое внимание правильному выбору объекта инвестирования.
Основными критериями такого выбора мы считаем:
- надежную репутацию застройщика
- юридическое подтверждение сроков окончания строительства
- возможность осуществления нами профессионального контроля за строительными работами.
Наши юристы имеют большой опыт работы по сопровождению инвестиционных сделок. Они проверяют все документы, представленные застройщиком, на соответствие их российскому законодательству. Благодаря этому наши объекты успешно реализуются.
 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Сделки с недвижимостью

Недействительность договора аренды недвижимого имущества

Недействительность договора аренды недвижимого имуществаВ силу п. 1 ст. 131 Гражданского кодекса РФ право собственности и другие вещные права на недвижимые вещи, ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение...

Ответы на Вопросы

Допускается ли изъятие жилья у собственника?

Допускается ли изъятие жилья у собственника? ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ ПРАВ СОБСТВЕННИКА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПРИ ВЫСЕЛЕНИИ Допускается ли изъятие жилья у собственника? В настоящее время в соответствии...

Сделки с недвижимостью

В ЦАО станет проще регистрировать сделки с жильем

С 27 декабря законодательно оформить свое право собственности на столичную недвижимость возможно еще по одному адресу ул. Новая Басманная, д.10, стр.1. Здесь можно зарегистрировать сделки с жильем и нежилыми помещениями,...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show