Главная Информация о застройщиках Инвестиционная строительная компания "Столица"

Инвестиционная строительная компания "Столица"
(495) 564-88-78; 786-87-15
E-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
Веб-сайт: http://www.stolica-centr.ru/
Центр продажи недвижимости Столица более 6-ти лет является компанией, аккредитованной при Межведомственной комиссии при Правительстве Москвы по вопросам реализации жилой площади на коммерческой основе, построенной по городскому заказу. За это время, благодаря профессионализму, молодости, энергии сотрудников, фирма шагнула от продажи квартир в домах-новостройках к инвестированию и самостоятельному строительству. Использование современных технологий позволяет добиться высокого качества жилья.
ООО Центр продажи недвижимости Столица имеет опыт в строительстве, реконструкции как жилых, так и нежилых объектов с их последующей эксплуатацией в городе Москве и других регионах России.
ООО ЦПН Столица тесно сотрудничает с Департаментом инвестиционных программ строительства Москвы.
Основным видом деятельности ООО ЦПН Столица является финансирование строительства жилых и нежилых объектов в городе Москве. Наша компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому Клиенту, гарантирует безопасность, законность и конфиденциальность сделок с недвижимостью на удобных и максимально выгодных для Клиента условиях. В наших домах нет неуютных квартир: каждая квартира – максимально удобна, каждая – произведение искусства!
Деятельность компании:
* элитное жилье;
* инвестиционная деятельность;
* новостройки;
* строительная деятельность.
 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Снос

Жители хрущевок получат квартиры в тех же районах

Первый заместитель председателя комитета по строительству Санкт-Петербурга Николай Крутов, сообщил в ходе видеомоста, организованного РИА Новости между Москвой и Санкт-Петербургом на тему Ликвидация хрущевок реальность или утопия? ,...

Вселение-Выселение

Выселений из-за долгов по квартплате может стать больше

Выселений из-за долгов по квартплате может стать большеЕсли наниматели в течение полугода оплатят меньше 50% от начисленной платы за жилое помещение и коммунальные услуги, их смогут переселить в общежитие. Нам...

Вселение-Выселение

С 1 января 2011 года заявление о регистрации по месту жительства можно будет подать через Интернет

С 1 января 2011 года заявление о регистрации по месту жительства можно будет подать через ИнтернетЗаявление о регистрации по месту жительства в форме электронного документа, а также копии документа, удостоверяющего...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show