ОстИнвестСтрой
(495) 633-25-87, 633-28-98, 633-25-13
E-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
Веб-сайт: http://ostinveststroy.ru/
В 2009 году инвестиционно-строительная компания ЗАО ОстИнвестСтрой отметила 17-летие своей деятельности.
Это достаточно большой срок для организации, начавшей свою деятельность с нуля. За эти годы компания достойно выстояла все трудности роста, разного рода кризисы и дефолты.
Усилиями руководства удалось создать сплоченный производственный коллектив инженерных работников и рабочих-строителей высокого класса, которые в течение этого короткого периода времени смогли построить в Москве целый ряд интересных в градостроительном плане, высокого качества и надежности объектов, украшающих нашу столицу.
В сложных условиях рынка ЗАО ОстИнвестСтрой продолжает совершенствовать и свою организационную деятельность. Узкоспециализированная компания, занимающаяся только строительством, имеет мало шансов выстоять в современных условиях. Поэтому руководством компании было принято решение об изменении направления деятельности фирмы с уклоном в инвестиционно – строительную, с организацией структур, которые бы смогли решать весь комплекс вопросов и проблем в реализации строительных проектов.
Сегодня основные направления деятельности компании следующие:
· Инвестиции в строительство;
· Организация строительства;
· Проектирование объектов строительства;
· Реконструкция и реставрация объектов недвижимости;
· Выполнение функций технического Заказчика;
· Разработка дизайн-проектов;
· Эксплуатация объектов недвижимости, построенных компанией.
В настоящее время мы располагаем всем необходимым для осуществления полного цикла мероприятий, включая разработку идеологии строительства, подготовку всего пакета необходимых правоустанавливающих документов, исходно - разрешительной и проектной документации, осуществления ее согласования, выполнение функций Застройщика, Инвестора, Технического Заказчика и Генерального подрядчика.
 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Сделки с недвижимостью

Сделки с недвижимостью и момент возникновения права собственности

Например, в случае полной выплаты пая членом кооператива, а также в порядке наследования и реорганизации юридического лица (абзацы второй, третий п.2, п. 4 ст.218 ГК РФ, п.4 ст. 1152 ГК...

Сделки с недвижимостью

Отказ в признании недействительными договоров купли-продажи

Отказ в признании недействительными договоров купли-продажиСуд отказал в признании недействительными договоров купли-продажи, установив, что стороны добросовестно исполнили заключенные договоры, в результате чего наступили именно те правовые последствия, на которые были...

Снос

Стартовало проектирование домов с площадями квартир, приближенными к соцнормам

Начато проектирование жилых зданий с площадями квартир, которые максимально приближены к социальным нормам. Мы убеждены, планируется, что данные квартиры будут предоставляться очередникам и людям, которых переселяют из сносимых пятиэтажек. В...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show