Ведис Групп
8 (495) 641-22-80, 8 (495) 287-32-87
Веб-сайт: http://www.vedis.ru/
Инвестиционно-строительная компания Ведис Групп была основана в 1991 году. Изначально компания занималась оптовыми поставками промышленных и продовольственных товаров. С 2000 года работает в сфере недвижимости. Первоначально компания специализировалась на ленд девелопменте - покупке земельных участков на территории Москвы и подготовке всей исходно-разрешительной документации для нового строительства. При участии Ведис Групп в Москве были построены крупные бизнес-центры в районе Павелецкого вокзала и на Новой Басманной улице. В дальнейшем компания занялась девелопментом жилой недвижимости, предложив покупателям жилья в Москве долгожданный продукт - квартиры с отделкой в панельных домах по доступным ценам. На сегодняшний день крупнейшим проектом компании является застройка 51 и 52 микрорайонов Марфино, где будет построено 280 000 м2 жилой и нежилой недвижимости.
 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Сделки с недвижимостью

Договора возмездного оказания услуг условие о цене

Договора возмездного оказания услуг условие о ценеДля договора возмездного оказания услуг условие о цене не является существенным. Конечно, при отсутствии такого условия цена договора определяется путем соотношения с ценой, которая...

Сделки с недвижимостью

Способы защиты права собственности при незаконных захватах недвижимости (рейдерстве)

Способы защиты права собственности при незаконных захватах недвижимости (рейдерстве).Проблемы правоприменения.Последнее время большое распространение получил захват чужой недвижимости с использованием государственной регистрации права собственности на основании фальшивых (поддельных) договоров. Этому способствуют...

Ответы на Вопросы

Невыгодная сделка

Вопрос: Директор организации заключил невыгодную сделку (продал недвижимое имущество по заниженной цене). Признается ли в данном случае директор представителем организации и можно ли признать эту сделку недействительной, как основанную на...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show