Строй-Инвест
(495) 513-43-57, 516-50-50
E-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
Веб-сайт: http://www.5165050.ru/
Некоммерческое партнерство СТРОЙ-ИНВЕСТ (НП СТРОЙ-ИНВЕСТ) работает на рынке строительных услуг с 1994 года и зарекомендовало себя как надежная и стабильная компания. НП СТРОЙ-ИНВЕСТ является продолжателем лучших традиций государственного предприятия Спецстроймонтажтрест, занимавшегося строительством жилья и крупных промышленных объектов в г.Калининграде (современный г.Королев) Московской области.
В настоящее время НП СТРОЙ-ИНВЕСТ - это современное объединение строительно-финансовых подразделений, включающее 20 предприятий различного профиля, насчитывающих 2000 сотрудников. Группа компаний способна самостоятельно финансировать строительство и осуществлять полный цикл работ: от выбора площадки под строительство, проектирования объекта, строительства, монтажа коммуникаций, отделки, благоустройства территории до реализации готовых квартир и дальнейшей эксплуатации дома.
Для реализации крупных современных проектов со сдачей под ключ при непосредственном участии в формировании социальной инфраструктуры в районах застройки и инвестирования строительства объектов социального назначения НП ;СТРОЙ-ИНВЕСТ; привлекает своих партнеров: ЗАО РАЗВИТИЕ-XXI, ООО СТРОЙ-ИНВЕСТ-XXI, ЗАО Инвестгенстрой, ЗАО Стройснаб-XXI, ЗАО Строй-Инвест-Недвижимость, ООО Спец-Авто-Строй, ООО Альмаден, ОАО Спецстроймонтажтрест, ЗАО АТП-Строй-Инвест, ООО Строй-Эксперт, ООО Тендерный центр. ООО Тендерный центр осуществляет организацию и проведение конкурсов на поставку товаров, работ и услуг в структуре НП СТРОЙ-ИНВЕСТ. Подобное объединение предприятий позволяет комплексно решать поставленные задачи и быстро находить конструктивные решения.
Основное направление деятельности НП ;СТРОЙ-ИНВЕСТ; - строительство современного многоэтажного жилья по индивидуальным проектам с применением передовых технологий и качественных материалов по доступным ценам для различных категорий населения.
НП ;СТРОЙ-ИНВЕСТ; возводит кирпичные жилые комплексы на основе современных монолитных конструкций с улучшенной планировкой квартир. Кирпичное строительство – это базовая технология высококачественного жилья, обеспечившая фирме надежное положение на рынке недвижимости. Планировки квартир функциональны и основаны на индивидуальных разработках. Организации, входящие в состав НП ;СТРОЙ-ИНВЕСТ;, имеют Государственные лицензии на осуществление строительной деятельности и проектирование на территории Российской Федерации.
 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Сделки с недвижимостью

Основные особенности договора подряда

Основные особенности договора подрядаЗаконодательное регулирование правоотношений, связанным с договором подряда осуществляется Гражданским кодексом РФ.В отличие от других договоров, договор подряда регулирует экономические отношения в сфере оказания услуг. В соответствии с...

Сделки с недвижимостью

Признание договора купли-продажи недействительным

Признание договора купли-продажи недействительнымБарканов О. О. обратился в суд с иском к Барканову П. Конечно, п. и Соловьевой А. Конечно, п., в котором просил признать договор купли-продажи дома и земельного...

Сделки с недвижимостью

Недействительность сделки, не соответствующей закону или иным правовым актам

Гражданский Кодекс Российской ФедерацииСделка, не соответствующая требованиям закона или иных правовых актов, ничтожна, если закон не устанавливает, что такая сделка оспорима, или не предусматривает иных последствий нарушения.. Наш

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show