Реставрация Н
(495) 542-99-99
Веб-сайт: http://www.restavracia.ru/
ООО Реставрация Н — инвестиционно-строительная компания, основанная в 1993 году. Приоритетным направлением деятельности компании является строительство эксклюзивных жилых комплексов в историческом центре г. Москвы — престижном районе Хамовники. Основной принцип работы компании, ставший залогом нашего успеха, — своевременное и четкое выполнение обязательств и бережное отношение к своему городу, его традициям, истории и архитектурному облику. Выполняя полный цикл работ по реализации инвестиционных проектов, неизменное внимание мы уделяем качеству наших объектов. Каждое возведенное нами здание — уникальное сооружение, не имеющее аналогов в России.
Занимая лидирующие позиции на рынке элитного жилья, с 2003 года мы начали успешно осваивать новую сферу — строительство торгово-офисных помещений класса А. Обладая огромным опытом в создании эксклюзивных жилых объектов, мы уверены в том, что наши офисные комплексы будут соответствовать мировым стандартам и откроют новую страницу в офисном строительстве г. Москвы.
Одним из направлений деятельности компании также является реконструкция уникальных памятников архитектуры. На счету Реставрации Н — возрожденные старинные особняки, восстановленный парк Мандельштама. Возводя новые здания по индивидуальным проектам или реконструируя памятники архитектуры, мы всегда стремимся сохранить целостность облика любимого города.
В активе компании — более 30 уникальных инвестиционных проектов. Наиболее любимый из них — комплекс Усадьба Трубецких, расположенный в природоохранной зоне на территории великолепного старинного парка в Хамовниках.
Благодаря серьезному отношению компании к каждому этапу работы над проектом, будь то архитектурно-инженерное проектирование или управление недвижимостью, Реставрация Н заслужила отличную репутацию. Наши партнеры и клиенты ценят нас за внимательное отношение и ответственность, соблюдение высочайших стандартов качества и неизменно бережное отношение к городу.
 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Сделки с недвижимостью

Договор дарения недвижимого имущества

Договор дарения недвижимого имуществаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД КАССАЦИОННОЕОПРЕДЕЛЕНИЕ от 10 октября 2011 г. N 33-15202Судебная коллегия по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда в составе: председательствующего Кутыева О. О., судей Петровой Ю....

Сделки с недвижимостью

Кража застрахованного автомобиля с находящимся в нем свидетельством о регистрации транспортного средства не является страховым случаем

Кража застрахованного автомобиля с находящимся в нем свидетельством о регистрации транспортного средства не является страховым случаемУстановив, что страхователь подписал договор страхования, согласившись с его условиями и с условиями Правил, являющихся...

Снос

Дома у летного поля снесут

Гурьевский районный суд Калининградской области признал недействительными решения о передаче в аренду земельного участка вблизи аэродрома Девау и вынес решение о сносе возведенных на нем строений.Как сообщили в пресс-службе региональной...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show