Сити-XXI век
+7 (495) 755-88-53, +7 (903) 782-02-53
E-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
Веб-сайт: http://www.city-xxi.ru/
Сити-XXI век - одна из наиболее масштабных и динамично развивающихся компаний на рынке недвижимости московского региона. Ее профессиональная история началась в 1997 году с инвестиционной деятельности и оказания риелторских услуг. За большой период работы компанией накоплен значительный опыт совершения сделок на первичном и вторичном рынках жилья, отработана технология проведения ипотечных операций. Аккредитация при Департаменте инвестиционных программ строительства г. Москвы подтверждает высокий статус компании и является немаловажным критерием в оценке ее надежности партнерами и клиентами, а также дополнительной гарантией безопасности сделок.
Основными направлениями деятельности Сити-XXI век являются:
* инвестирование и строительство жилья в районах массовой и точечной застройки;
* строительство объектов социальной инфраструктуры;
* все виды операций с недвижимостью на первичном и вторичном рынках жилья;
* услуги по ипотечному кредитованию физических лиц; операции с коммерческой недвижимостью.
 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Сделки с недвижимостью

Разрешите вас заверить. Новые полномочия нотариата защитят граждан от обмана и ошибок при важных сделках

СычевВозможное возвращение к обязательному нотариальному удостоверению сделок с недвижимостью вызывало неоднозначные суждения и граждан, и специалистов.Большинство людей опасается, что в результате реформ придется только больше платить, (подробнее в материалах сайта)...

Вселение-Выселение

Выселение из жилого помещения.

Выселение из жилого помещения.Выселение из жилого помещенияСогласно ГК РФ переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи...

Ответы на Вопросы

Договор аренды здания или сооружения

Вопрос: Организация арендатор офиса при расчете налога на прибыль включила в расходы арендные платежи по не зарегистрированному в установленном порядке договору аренды сроком на 5 лет.Правомерно ли в данном случае...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show