Гиза XXI ВЕК
(499) 564-82-08
E-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
Веб-сайт: www.giza21.ru
Основным направлением работ предприятия ООО Гиза XXI ВЕК является строительство объектов жилищного комплекса.
В настоящий момент ООО Гиза ХХI ВЕК ведет строительство в г. Балашиха Московской области:
* 17-24 этажного 6-секционного жилого дома в микрорайоне 21, корп. 15Б, являясь соинвестором строительства,
* 17-22 этажного 5-секционного жилого дома в микрорайоне им. Ю.А.Гагарина, корп. 47, являясь соинвестором строительства.
Соинвестором ООО Гиза ХХI ВЕК по строительству домов в г.Балашиха является ОАО СОГАЗ.
В рамках специального проекта Правительства Московской области и Администрации городского округа Химки по востановлению прав более 1000 семей граждан, вложивших средства в строительство жилого комплекса Звезда России в подмосковных Химках и пострадавших от недобросовестного застройщика, наша компания по договору с Генеральным инвестором проекта - ЗАО ПИК-Регион - выступила генеральным подрядчиком и соинвестором строительства комплекса. Эта работа проходит в тесном сотрудничестве как с органами власти, так и с общественностью, заинтересованной в скорейшем разрешении самого крупного в России скандала на рынке долевого строительства. Инвестиционным контрактом, заключенным в июле 2006 года между Министерством строительного комплекса Правительства Московской области, Администрацией городского округа Химки, ЗАО ПИК-Регион и более 1000 граждан-соинвесторов, определены все финансовые и правовые аспекты достройки комплекса и восстановления прав граждан, а также сроки передачи квартир гражданам, пострадавшим от действий бывшего застройщика. На сегодняшний день это один из самых значимых проектов с нашим участием, уникальный и по составу участников, и по общественному резонансу проблемы.
 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Снос

Москвичей из расселяемой пятиэтажки переселили в коммуналку

Как пишет газета, в трехкомнатной квартире хрущевки жили бывшие супруги и их дочь. Много лет назад они поделили лицевые счета и приватизировали свою площадь из расчета, что матери с дочерью...

Сделки с недвижимостью

Мошенничество на рынке недвижимости: можно ли изобрести что-то новое?

Однако, несомненно привычность явления не означает, что нужно прекратить просветительскую работу. Напротив, Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области организовала круглый стол на тему мошенничества и его современных проявлений в сфере...

Ответы на Вопросы

Аренда имущества государственных и муниципальных предприятий

Аренда имущества государственных и муниципальныхпредприятийВ соответствии со ст. 114 Конституции РФ Правительство РФ осуществляет управление федеральной собственностью. В п. 5 Постановления Правительства РФ от 10.02.1994 N 96 О делегировании полномочий...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show