Две Столицы
(499) 726-5550
Веб-сайт: http://www.dvestolicy.narod.ru/
Основным видом деятельности инвестиционной компании Две Столицы является реализация инвестиционных проектов в области недвижимости с привлечением как собственных, так и привлеченных финансовых средств (заемных, партнерских и пр.)
Среди прочих видов деятельности можно отметить такие, как строительство зданий и сооружений, оказание юридических, инжиниринговых, консигнационных и консалтинговых услуг, рекламная деятельность, транспортные услуги, инвестирование научно-исследовательских работ в области строительства, строительство и эксплуатация общественных зданий различного назначения (бизнес-центров, гостиниц, ресторанов, баров, культурно-развлекательных комплексов, предприятий торговли).
 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Вселение-Выселение

Выселение из жилого помещения.

Выселение из жилого помещения.Выселение из жилого помещенияСогласно ГК РФ переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи...

Сделки с недвижимостью

Признание недействительными завещания, договора дарения, применении последствий недействительности сделок

Признание недействительными завещания, договора дарения, применении последствий недействительности сделокСВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУДОПРЕДЕЛЕНИЕ от 4 октября 2011 г. Конечно, по делу N 33-14121/2011Судебная коллегия по гражданским делам Свердловского областного суда в составе...

Снос

Фонд ЖКХ планирует направить на переселение граждан в малоэтажное жилье 40 млрд руб.

В 2009 году Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства ( Фонд ЖКХ) выкупил жилья высокой степени готовности на сумму 50 млрд руб. Об этом заявил на всероссийском форуме Стратегия развития жилищного...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show