Главная Информация о застройщиках Межрегиональная Девелоперская Компания

Межрегиональная Девелоперская Компания
(495) 734-99-89
E-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
Веб-сайт: http://www.mdkr.ru/
ОАО Межрегиональная Девелоперская Компания (МДК) – динамично развивающаяся компания,. охватывающая своей деятельностью весь спектр операций по работе с жилой и коммерческой недвижимостью Московской области.
МДК сотрудничает с ведущими подрядными и проектными организациями, выступающими гарантом качества возводимых домов и выполнения обязательств перед будущими покупателями, участвует в реализации социальных программ по благоустройству города.
Ключевой персонал компании сформирован из ведущих менеджеров проектов, опытных аналитиков, маркетологов, инвестиционных менеджеров, юристов и др.
Важная ценность компании – крупные земельные активы в Подмосковье, которые используются МДК для реализации эффективных девелоперских проектов, как собственными силами, так в тесном сотрудничестве с партнерами и клиентами. Среди наших партнеров такие известные международные компании, работающие в сфере недвижимости, как Jones Lang LaSalle, Astera, Knight Frank.
МДК - это качество и надежность, неповторимость построенных зданий, экономичность, творческий поиск новых решений и технологий будущего, гарантия выполнения обязательств, удобное расположение объектов, ориентированность на потребителя и профессионализм.
МДК предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг:
- формирование бизнес-идей по созданию объектов;
- формирование концепции проекта, включая позиционирование недвижимости, анализ и оценку имеющихся обременений, правовых ограничений по реализации проекта, системный анализ рисков проекта и выбор его экономически эффективного варианта; представление интересов клиента при проведении согласований проекта в муниципальных и надзорных органах;
- Управление реализацией проектов, включая выполнение функций заказчика, в т.ч.:
- оценка привлекательности инвестиций в конкретные активы недвижимости и разработка оптимального бизнес-плана;
- формирование эффективного проекта на основе активов недвижимости, ориентированного на конкретные клиентские группы;
- повышение капитализации участка за счет формирования комплекса проектной документации и его инженерного обустройства;
- организация и проведение конкурсов (тендеров), проведение переговоров с проектными и подрядными организациями; управление строительно-монтажными работами, включая контроль их качества;
- сдача объекта Госкомиссии.
- Юридическое сопровождение проектов, включая оформление исходно-разрешительной и иной документации в процессе реализации проекта.
Расширяя наш портфель девелоперских проектов, мы весьма заинтересованы в привлечении потенциальных инвесторов и партнеров с целью реализации разнообразных и высокоэффективных проектов развития недвижимости в Московской области. Выбрав МДК, наши партнеры и инвесторы вправе рассчитывать на максимально высокую доходность сделанных инвестиций.
Наше кредо – полная ответственность за все, сделанное нами для клиентов. Результаты нашей работы определяются профессионализмом персонала, рыночными ценами и индивидуальным подходом ко всем нашим клиентам.
 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Статьи

Решения третейского суда о признании права собственности на недвижимость является основанием для отказа в регистрации такого права

Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округаП о с т а н о в л е н и е А63-10045/2010 05.06.2012Решения третейского суда о признании права собственности на недвижимость является основанием для...

Снос

Окончание программы реконструкции пятиэтажного жилищного фонда столицы могут перенести до 2013 года из-за неблагоприятной экономической ситуации

Власти Москвы при неблагоприятной экономической ситуации в городе могут отложить до 2013 года снос отдельных зданий в рамках программы ликвидации жилья первого периода индустриального домостроения, рассказал РИА Новости в четверг...

Сделки с недвижимостью

Недействительность сделки, совершенной гражданином, не способным понимать значение своих действий или руководить ими

Гражданский Кодекс Российской Федерации1. Нам кажется, сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show