Главная Снос Консультация юриста по сносу домов

Консультация юриста по сносу домов


Независимая юридическая консультация по переселению из сносимых домов необходима всем без исключения переселенцам. Мы убеждены, почему? В настоящее время, к сожалению, сложилась практика общения с переселенцами, в соответствии с которой сотрудники Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы стараются предоставить жителям сносимых домов совсем не то жилье, чем им полагается.

Более того, в самом Департаменте жилищной политики юристы Департамента проводят юридические консультации по переселению, где вводят в заблуждение переселенцев, изначально предоставляя им неправильную информацию.

Так же неправильную или недостаточно точную юридическую консультацию по переселению могут предоставить адвокаты, которые не занимаются вплотную вопросами сноса и переселения.

При этом знать законодательство, что более важнее практику, в том числе судебную практику по вопросам предоставления жилья при переселении желательно любому переселенцу.

Как получить две квартиры при сносе дома, как получить раздельное жилье, каковы шансы на увеличение площади при переселении в связи со сносом дома на все данные вопросы поможет найти ответ квалифицированный юрист на юридической консультации по переселению.

Помимо юридической консультации по переселению специалисты нашего центра проконсультируют по вопросам ценовой политики улучшения жилья при расселении квартир при сносе дома.

 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Снос

Какое жилье признают аварийным?

Одной из важнейших проблем жилищно-коммунальной сферы в настоящее время являются большие масштабы ветхого и аварийного жилищного фонда. Из нижеприведенного графика можно увидеть, как изменился этот показатель за 10 лет.Аварийными признаются...

Сделки с недвижимостью

Основания для признания сделки недействительной

В соответствии со ст. 168 ГК РФ сделка, не соответствующая требованиям норм права, является ничтожной (недействительной). Критерием недействительности, таким образом, выступает несоответствие условий сделки требованиям правового акта. Нормативный акт может...

Сделки с недвижимостью

Риски при покупке квартиры

Риски при покупке квартирыВ настоящее время очень мало строительных проектов реализуются в соответствии с Федеральным законом N 214-ФЗ, который определяет серьезные гарантии для будущих новоселов. Во всех остальных случаях застройщики...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show