Главная Снос Прокурор Москвы пообещал разобраться в ситуации вокруг Кадашевской слободы

Прокурор Москвы пообещал разобраться в ситуации вокруг Кадашевской слободы


Прокурор Москвы Юрий Семин пообещал проанализировать правомерность действий застройщика на территории Кадашевской слободы в Москве, заявил журналистам в понедельник руководитель фракции Справедливая Россия в Государственной Думе РФ Николай Левичев. Мы убеждены, проект строительства многофункционального комплекса Пять столиц на территории исторического московского района Кадаши вызвал в столице широкий общественный резонанс. В апреле прокуратура потребовала пересмотреть проект застройки Кадашевской слободы. В результате застройщик отозвал проект комплекса Пять столиц , однако, уже давно известно во второй половине мая начался снос зданий на территории Кадашей. В ответ жители и представители общественников организовали акцию протеста, пытаясь защитить Кадаши от сноса. А в понедельник представительница движения Архнадзор сообщила РИА Новости, что работы возобновились, сносится здание колбасной фабрики купца Григорьева постройки конца 19 века. Двадцать минут назад я разговаривал с Семиным. Мы убеждены, прокуратура Москвы дополнительно проверит правомочность всех действий, которые пытался осуществить здесь застройщик , сообщил Левичев. Он также уточнил, что в его распоряжении имеется переписка с мэрией столицы, из которой, по мнению депутата, следует, что есть веские основания для пересмотра решения о строительных работах в Кадашах, передает РИА Новости.

 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Вселение-Выселение

В жилфонде Москвы заявили, что скандально выселяемые врачи могут претендовать на жилье только на общих основаниях

В жилфонде Москвы заявили, что скандально выселяемые врачи могут претендовать на жилье только на общих основанияхВрачи из Юго-Восточного и Южного административных округов Москвы, настаивающие на предоставление им служебного жилья на...

Сделки с недвижимостью

Купля-продажи квартиры с риелтором

Купля-продажи квартиры с риелторомКлассическая риелторская услуга – это полное обслуживание, включающее подбор квартиры ( иск покупателя) и последующее ведение сделки. Встречаются, однако, несомненно, граждане, которые первую часть работы предпочитают выполнить...

Сделки с недвижимостью

Способы защиты права собственности при незаконных захватах недвижимости (рейдерстве)

Способы защиты права собственности при незаконных захватах недвижимости (рейдерстве).Проблемы правоприменения.Последнее время большое распространение получил захват чужой недвижимости с использованием государственной регистрации права собственности на основании фальшивых (поддельных) договоров. Этому способствуют...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show