Главная Снос Всего 112 домов снесут в первой половине 2010 года в Москве

Всего 112 домов снесут в первой половине 2010 года в Москве


Всего 112 пятиэтажек, ветхих и аварийных жилых домов планируется снести в первом полугодии 2010 года в Москве, сообщается на сайте Департамента городского строительства Москвы. Больше всего жилых домов в первые шесть месяцев 2010 года планируется снести в Западном административном округе столицы 29, одно из которых уже снесено. В Северном и Юго-Западном административных округах предполагается к сносу по 17 пятиэтажек, ветхих и аварийных жилых домов. Одинаковое количество домов снесут также в центре и на юго-востоке Москвы 11. В Северо-Восточном административном округе в первой половине 2010 года планируется снести 14 жилых домов. На востоке столицы предполагается снести всего шесть домов, три из которых уже были снесены. Как указывается на сайте департамента, меньше всего пятиэтажек, ветхих и аварийных жилых домов снесут в Северо-Западном и в Южном административных округах Москвы четыре и три соответственно.

 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Снос

Пострадавший от сноса дома в Вешках подал в суд на власти

Пострадавший от сноса дома в поселке Вешки хочет взыскать 12,3 млн рублей с администрации Мытищ и правительства Московской области.Заседание по делу в Мытищинском городском суде должно состояться 10 декабря. Алексей...

Сделки с недвижимостью

Налогообложение операций, связанных с исполнением договора мены

Налогообложение операций, связанных с исполнениемдоговора меныВ данном разделе статьи мы рассмотрим порядок обложения операций по договору мены налогом на прибыль и НДС.Налог на прибыль. Бюджетные учреждения, как и любые другие...

Ответы на Вопросы

Допускается ли изъятие жилья у собственника?

Допускается ли изъятие жилья у собственника? ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ ПРАВ СОБСТВЕННИКА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПРИ ВЫСЕЛЕНИИ Допускается ли изъятие жилья у собственника? В настоящее время в соответствии...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show