Главная Снос Новости — Москвичам из расселяемых домов могут предложить новые территории

Новости — Москвичам из расселяемых домов могут предложить новые территории


Власти Москвы могут предложить жителям домов сносимых серий в столице переезд на новые территории, сообщает РИА Новости со ссылкой на Комсомольскую правду . Об этом рассказала замруководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы Валентина Логунова. Жителям хрущевок, возможно, будут предлагать варианты за МКАД, на присоединенных к столице территориях. Но это Москва, а не область, подчеркнула она. Кроме того, предложение переехать в соседние районы могут получить и жители столичных районов вроде Аэропорта , где вместо сносимых хрущевок не предусмотрено никакого строительства. Добавим, сейчас в Москве действует общее правило: людям, живущим в домах сносимых серий, предлагают квартиры в их же районах. Исключение составляли жители хрущевок Зеленограда и Центрального округа, которых расселяли в пределах их округов, но теперь в обоих районах программа сноса пятиэтажек считается завершенной. Кроме того, не осталось пятиэтажек под снос и в Южном округе Москвы. Напомним, по программе Жилище , утвержденной в сентябре 2011 года, к 2015 году в столице не должно остаться ни одной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения. Всего в городе по состоянию на конец марта 2012 года, оставалось снести 339 домов площадью 1,25 млн кв. метров.

 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Сделки с недвижимостью

Покупаем магазин: юридическая грамотность как гарантия безопасности

Начнем самого простого и наиболее привлекательного с экономической точки зрения способа приобретения коммерческой недвижимости, который пользуется у покупателей неизменным спросом. Конечно, причина популярности - в относительной дешевизне. Вам предлагают купить...

Сделки с недвижимостью

Плюсы продажи через агентство недвижимости

Плюсы продажи через агентство недвижимостиДля начала давайте разберемся, чем вам может помочь агентство недвижимости при продаже жилья.Оценка квартирыЧтобы получить максимальную сумму от продажи квартиры, необходимо провести ее грамотную и точную...

Снос

Собянин напомнил, куда надо селить жителей сносимых пятиэтажек

Мэр Москвы Сергей Собянин вновь напомнил чиновникам, что жители сносимых пятиэтажек должны переезжать в новое жилье только в пределах своего района. Комментируя рассмотренную и принятую сегодня на заседании столичного правительства...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show