Главная Снос Шесть ветхих многоквартирных домов в Москве реконструируют

Шесть ветхих многоквартирных домов в Москве реконструируют


Жилые дома высотой три-пять этажей, построенные в первой половине прошлого века, будут реконструированы.

Комиссия при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия, решила, что целесообразнее сохранить ряд жилых домов, находящихся в ветхом состоянии. Так, будет сохранено здание по улице Бауманская, 46 четырехэтажный жилой дом. Останется и здание по адресу улица Кожевническая, дом 17, строение 1 пятиэтажный кирпичный жилой дом, построенный в 1925 году. Мы считаем, сохранится и более молодая пятиэтажка , находящаяся на улице Доброслободская, дом 10, строение 5. Она была построена в 1955 году по индивидуальному проекту. Также комиссия решила реконструировать трех-четырех этажные дома на Пресненский Валу, в Самотечном переулке, сообщает РИА Новости .

 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Статьи

Помощь в покупке квартиры

Помощь в покупке квартирыЕсли бы все мои клиенты, решившие купить квартиру , сделали это, у цифры на моем счету стоял бы еще один ноль справа. В этой статье рассмотрим, как...

Ответы на Вопросы

О некоторых вопросах практики применения статьи 183 ГК РФ

Президиум Высшего Арбитражного суда российской ФедерацииИнформмационное письмоот 23 октября 2000 г. N 57О Некоторых вопросах практики пременения ст. 183 ГК РФ1. Статьей 183 Гражданского кодекса Российской Федерации установлено, что при...

Сделки с недвижимостью

Договора возмездного оказания услуг условие о цене

Договора возмездного оказания услуг условие о ценеДля договора возмездного оказания услуг условие о цене не является существенным. Конечно, при отсутствии такого условия цена договора определяется путем соотношения с ценой, которая...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show