Главная Снос Квартиры в домах сносимых серий в Москве продаются на 5 процентов дороже

Квартиры в домах сносимых серий в Москве продаются на 5 процентов дороже


Московские квартиры в зданиях, которые относятся к сносимым сериям, продаются на 5% дороже, чем в обычных домах. Об этом сообщают эксперты Гильдии риэлторов Москвы ( ГРМ). Мы считаем, специалисты объясняют такую позицию продавцов тем, что взамен квартиры в хрущевке покупатель в будущем сможет получить новое жилье в хорошем районе. Однако эксперт ГРМ Артем Артюхов говорит, что многие дома, которые должны быть снесены, стоят годами. Кроме того, новую квартиру могут предложить, например, за МКАДом, а не в районе проживания. Елена Иванцова, гендиректор Мэтр Роше Комфорт , отметила, что собственника квартиры в пятиэтажке в районе Давыдково могут с легкостью переселить в район Солнцево. Мы убеждены, по оценке президента ГРМ Сергея Саяпина, приобретение жилья в хрущевке инвестиционно привлекательная сделка, поскольку в дальнейшем можно получить новую квартиру более хорошего качества. Не говоря уже о том, что новое жилье будет больше. Так, площадь однушки в хрущевке не превышает 33 квадратов , а в современных домах минимум 38 квадратных метров.

 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Вселение-Выселение

Московские чиновники обманули работавших за квартиры врачей

Московские чиновники обманули работавших за квартиры врачей90 московских врачей рискуют оказаться в пожизненной кабале у поликлиник, привлекавших их работать за квартиры. Медикам обещали, что со временем на предоставленное им имущество...

Сделки с недвижимостью

Что необходимо знать при покупке квартиры?

Что необходимо знать при покупке квартиры?Сделки с объектами жилого фонда регулирует не только гражданское законодательство, но и жилищное - в силу целевого назначения жилища. Вопросы, связанные с владением, пользованием и...

Сделки с недвижимостью

Расчеты при сделках – не так все просто

Времена, когда при сделках с недвижимостью расчеты проводились через агентства, давно миновали. Успокоенные граждане теперь рассчитываются через банк. Но, увы, и сегодняшняя форма расчетов далека от методов цивилизованного рынка и...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show