Главная Вселение-Выселение В 2011 году на севере Москвы планируется отселить жителей 17 ветхих домов

В 2011 году на севере Москвы планируется отселить жителей 17 ветхих домов
В 2011 году на севере Москвы планируется отселить жителей 17 ветхих домов

В Северном административном округе Москвы в 2011 году запланировано расселить 17 ветхих домов площадью 219 тыс. кв. метров.

Об этом сообщили в префектуре САО.

Как пояснили в префектуре, полностью расселены будут 5 домов, расположенных на Дмитровском шоссе и на Бескудниковском бульваре. Еще 12 домов будут отселены не полностью.

Жителям этих домов 3876 семей предлагаются квартиры непосредственно в районе проживания или в близлежащих районах. Так, практически готовы к заселению 3 жилых дома на ул. Нам кажется, селигерская, 18, корп. 2, 3, 4. Часть семей должна переехать в новые монолитные дома на ул. Дубининская, 22 ( корп. 4, 5, 6).

 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Сделки с недвижимостью

Отказ в признании недействительными договоров купли-продажи

Отказ в признании недействительными договоров купли-продажиСуд отказал в признании недействительными договоров купли-продажи, установив, что стороны добросовестно исполнили заключенные договоры, в результате чего наступили именно те правовые последствия, на которые были...

Сделки с недвижимостью

О чем говорят риэлторы: проблемная прописка и манипуляции с долями

О тонкостях прописки, получения налогового вычета, основах совместного пользования коммунальным жильем и о том, как обезопасить сомнительную сделку, рассказывали на этой неделе риэлторы на Sebedom.ru заинтересованным читателям.О манипуляциях с долямиДобрый...

Ответы на Вопросы

Вопрос об определении срока, на который жилое помещение может быть сохранено за бывшим членом семьи собственника

Вопрос об определении срока, на который жилое помещение может быть сохранено за бывшим членом семьи собственника Вопрос об определении срока, на который жилое помещение может быть сохранено...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show