Главная Задать вопрос

Задать вопрос



На этой странице Вы можете задать вопрос  адвокату.

Кратко изложите Вашу ситуацию в полном объеме, город где происходят события и четко сформулируйте ваш вопрос. Объем изложенных обстоятельств должен быть минимально достаточным, ограничиваться темой самого вопроса.

 

Добро пожаловать!!!

Мы являемся надежным партнером в сфере оказания юридических услуг в области недвижимости всех видов. Мы строго придерживаемся договорных обязательств и стандартов конфиденциальности, а так же ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения.

Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимости и бизнеса. Подготовка и регистрация договоров купли-продажи, аренды, дарения, займа. Проверка юридической чистоты объекта. Оформление документов. Безопасность денежных взаиморасчётов. Согласование перепланировок. ТСЖ, управление многоквартирными домами. Долевое строительство. Договор ренты, договор пожизненного содержания с иждивением.

Мы стремимся помогать людям в сложившихся жизненных ситуациях в вопросах нашей специализации, способствовать созданию цивилизованного рынка недвижимости и юридических услуг, где отношения между клиентами и специалистами компании основаны на взаимном доверии и уважении.

Если Вам необходима срочная консультация, или профессионально составленные документы правового характера - мы предлагаем подробное консультирование по жилищным вопросам, в соответствии с актуальными событиями рынка недвижимости, аналитическими материалами и практическими советами наших специалистов. Клиенты доверяют нам, остаются довольными своим выбором, рекомендуют нас своим знакомым

Адвокаты и юристы портала имеют семилетний опыт работы на рынке услуг недвижимости и права. Полученные за время работы навыки и знания позволяют нам эффективно решать проблемы стоящие перед клиентами.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Сделки с недвижимостью

Ипотечный кредит для покупки квартиры

Ипотечный кредит для покупки квартирыИпотека - это залог недвижимости для обеспечения обязательств перед кредитором. Конечно, при ипотечном кредитовании заемщик получает кредит на покупку недвижимости. Его обязательством перед кредитором является погашение...

Сделки с недвижимостью

Основание приобретение права собственности на жилые помещения

Основание приобретение права собственности на жилые помещенияОдним из оснований приобретения права собственности на жилые помещения является приобретательная давность. Кажущаяся простота правовой конструкции указанного основания, предполагающего добросовестность, (подробнее в материалах сайта)...

Снос

На Карамышевской набережной может повториться история поселка Речник

Собственники домов на Карамышевской набережной Москвы готовятся к повторению истории поселка Речник. Команда нового мэра Москвы признала домовладения расположенные в поселке по адресу Карамышевская набережная, владение 13, самовольными постройками, в...

Информация о застройщиках

Error: Any articles to show